Новости

Открытая сессия райсовета

Во вторник, 14 апреля, в районном Доме культуры станицы Северской состоялась открытая 67-я сессия Совета муниципального образования Северский район.

В работе сессии приняли участие депутаты Совета МО Северский район и Советов городских и сельских поселений района, руководители и специалисты районной администрации, главы и ответственные работники сельских и городских поселений, руководители предприятий и организаций, предприниматели, представители общественных организаций, казачества и граждане района.

С отчётом о результатах своей деятельности и деятельности администрации МО Северский район за 2014 год выступил глава района Адам Джарим. По окончанию доклада Адам Шахметович ответил на вопросы присутствующих.

С информацией о работе Совета МО Северский район за 2014 год выступил председатель Совета МО Северский район Сергей Дорохов.

Со своим мнением о деятельности главы района и районной администрации выступили председатели постоянных депутатский комиссий Совета Николай Мужиков и Александр Предзиглей.

В принятом депутатами решении работа главы МО Северский район и районной администрации за 2014 год признана удовлетворительной.

В работе сессии Совета приняли участие первый заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Алексей Черненко и депутат ЗСК Андрей Куемжиев.

Затем состоялось награждение ветеранов войны юбилейными медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и граждан района благодарностями губернатора края и памятными медалями «За вклад в развитие Северского района».

На этом первая часть открытой сессии Совета закончилась, а после перерыва депутаты рассмотрели ещё более десятка вопросов, касающихся жизнедеятельности района.

Более подробно о работе открытой сессии Совета МО Северский район мы расскажем.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту