Новости

Открытый День здоровья

В субботу, 24 ноября, северская ЦРБ проводит открытый День здоровья под девизом «Ребенок – бесценный дар материнства». Он приурочен к Всемирному дню прав ребенка (20 ноября) и Дню матери (25 ноября). День здоровья пройдёт в районном Доме культуры с 9 до 13 часов.

На Дне здоровья будут измерять артериальное давление; рост, вес и определять индекс массы тела; проводить флюорографию в передвижном ФЛГ; ЭКГ-обследование; измерять кровь на сахар и холестерин; забор крови у доноров в передвижной станции переливания крови, а также приём и консультацию будут вести врачи и специалисты северской ЦРБ.

В работе Дня здоровья примут участие врачи краевых лечебных учреждений: онколог (г. Новороссийск) и дерматовенеролог, эпидемиолог Центра СПИД, нарколог, психолог Центра восстановительной медицины и психолог Центра медицинской профилактики (г. Краснодар).

В плане Дня здоровья – выставка санитарных бюллетеней, посвященных теме: «Ребенок – бесценный дар материнства», выставка-ярмарка продуктов пчеловодства, акция «Цветик-Семицветик», спортивные эстафеты, выездная торговля, видеопрезентация и праздничный концерт с участием творческих коллективов района.

Приглашаются все желающие!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту