Новости

Отыграли финал

Ильская детско-юношеская спортивная школа принимала участников финала Первенства Краснодарского края по волейболу среди юношей 1998-1999 годов рождения.

Ими стали восемь сильнейших команд из Лабинска, Краснодара, Новороссийска, Геленджика, Калининского, Мостовского районов, а также коллективы нашего района и станицы Северской.

Со словами напутствия к спортсменам обратилась заместитель главы Северского района Галина Костенко. В числе почетных гостей соревнований была также ведущий специалист отдела по развитию летних видов спорта министерства по физкультуре и спорту Краснодарского края Ольга Дорошина. «К великим рекордам приходят не сразу. Пусть сегодняшние соревнования станут для вас успешным стартом к олимпийским медалям!» – обратилась она к спортсменам.

Напряженная борьба за призовые места принесла следующие результаты. Лидером соревнований стала команда станицы Северской. На втором месте спортсмены из Лабинска. Бронза отправилась в Мостовской район, а четвертое место заняла сборная Северского района.