Новости

Пала от руки сына

Пожилая женщина из станицы Убинской стала жертвой конфликта с собственным отпрыском.

Сигнал о том, что пропала пенсионерка, поступил от бдительных соседей семьи. Выехав на место, сотрудники милиции получили подтверждение этой информации и от сына женщины.

В том, что именно он стал виновником таинственного исчезновения матери, мужчина признался позже в ходе следствия. Между ними в последнее время то и дело возникало непонимание, и во время очередной ссоры сын толкнул мать. Женщина, ударившись головой о настенный водонагреватель, погибла.

Испугавшись, невольный убийца решил замести следы, и способ для этого выбрал поистине шокирующий. Под покровом ночи он вывез тело родительницы в лес, сжег его, а останки спрятал в дупло дерева. Похожая участь постигла также документы и сотовый телефон женщины.

Признавшись в убийстве, преступник лично показал и место, где избавлялся от тела, и свой мрачный тайник, где покоились останки погибшей. Сомнений в его виновности не оставалось. Пока длились необходимые в этом случае генетические исследования, убийца находился в изоляторе. По окончании экспертизы дело направили в суд.

Мужчину признали виновным в совершении убийства по неосторожности и с учетом месяцев, проведенных в изоляторе, назначили ему условный срок.

По информации старшего помощника прокурора Северского района Василия Ерохина.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту