Новости

Паспорт в праздник

14 июня — День миграционной службы (ФМС и паспортно-визовой службы).

Начало этой службы и профессии было положено в 1992 году, когда по указу президента была образована миграционная служба России. И только с 2007 года согласно указу Президента России начали праздновать этот праздник. В данный момент эта служба является самостоятельным федеральным органом исполнительной власти. В ее деятельность входит правовой контроль миграции, надзор и оказание государственных услуг относительно миграции.

В связи с празднованием 20-летия образования сотрудниками ОУФМС России по Краснодарскому краю в Северскому районе организованы торжественные церемонии вручения паспортов гражданам, впервые его получающим.

Руководство и личный состав ОМВД России по Северскому району поздравляет всех сотрудников, работников, а также ветеранов службы, ушедших на заслуженный отдых, с профессиональным праздником — Днем миграционной службы! Примите искренние и самые тёплые поздравления! Успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, материального благополучия, продвижения по службе, любви и понимания родных и близких!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту