Новости

Победитель конкурса «Лучший страхователь»

В крае завершился ежегодный конкурс «Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию». Отделение Пенсионного фонда по Краснодарскому краю отобрало 160 конкурсантов на звание лучшего работодателя края.

Цель конкурса – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему является социальной ответственностью бизнеса. Эти платежи не только обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия сотрудников. И чем ответственнее страхователи будут подходить к уплате этих взносов, тем стабильнее пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня обеспечивают конкурентоспособность предприятий и организаций.

Среди победителей конкурса и предприятие нашего района – это ООО «Газпром Трасгаз Ильская база МТС и К».

Свою деятельность предприятие ведет с 1966 года. Основными задачами базы являются: своевременная и качественная погрузка, выгрузка, складирование и хранение материальных ценностей; организация вывоза грузов с железнодорожных станций, аэропортов; отпуск товарно-материальных ценностей, поступающих на базу и отгружаемых с нее по разнарядкам службы снабжения и по заявкам филиалов ООО «Газпромтрансгаз Краснодар».

Под руководством начальника Владимира Свистельникова коллектив ильской базы, численностью 150 человек, регулярно демонстрирует высокую производительность и качество труда, снижение издержек производства, что обеспечивает ежемесячное выполнение плана финансово-экономических показателей.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту