Новости

«Полицейский Дед Мороз»

Акцию с таким названием традиционно проводят в преддверии новогодних праздников сотрудники отдела МВД России по Северскому району, ветераны службы и члены Общественного совета, поздравляя малышей района и полицейские семьи.

В этом году новогодний десант посетил воспитанников северского детского сада № 14. В роли Деда Мороза выступил ветеран МВД Валентин Гулида, а Снегурочкой стала специалист направления по связям со СМИ Марина Агаркова.

Малыши с восторгом встретили сказочных гостей, а те в свою очередь порадовались общительности и талантам детсадовцев. Внук ветерана МВД Людмилы Пироговой, он же сын сотрудницы ОВД Натальи Демиховой Матвей Маринович спел песню, Ванечка и Танюша Жигулины рассказывали Дедушке Морозу и Снегурочке стихотворения, четырёхлетний сын лейтенанта полиции Ирины Ищенко Арсений кружился в хороводе с мамой. Аплодисментами встретили музыкальный номер на деревянных ложках в исполнении подготовительной группы детсада.

Участники новогодней акции посетили семьи сотрудников полиции, где подрастают малыши. Поздравили с рождением дочери прапорщика полиции Дмитрия Самсыку и ветерана МВД Евгения Шаповалова с появлением на свет третьего сына. Пятерых ребятишек старшего лейтенанта полиции Михаила Глебова пригласили на сказочное новогоднее представление.

Не забыли и декабрьских именинников. С поздравлениями посетили вдову капитана милиции Александра Бойченко Татьяну Николаевну и Сергея Бондаренко, сына капитана полиции Сергея Бондаренко, погибшего при выполнении служебного долга.

А ещё малышей с мамами, папами, бабушками и дедушками ждёт интересная поездка в Краснодар на новогоднюю ёлку. Все готовят костюмы, разучивают стихи, чтобы рассказать их Деду Морозу, и с нетерпением ждут праздника.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту