Новости

Полиция готовится к выборам

В северском районном отделе МВД активно готовятся к предстоящим выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва, а также глав муниципальных образований и представительных органов местного самоуправления.

На период предвыборной кампании в ОМВД создан координационный центр. Действует телефон горячей линии 2-23-91, на который может позвонить любой гражданин, задать интересующие вопросы, касающиеся выборов, сообщить о фактах нарушения избирательных прав граждан. Горячая линия будет работать до утра 17 октября.

Материалы, пропагандирующие идеи терроризма, экстремизма и способные повлиять на организацию и проведение голосования, ежедневно отслеживаются в сети Интернет.

В преддверии выборов все избирательные участки будут приняты под охрану полиции. На каждом будут дежурить до окончания голосования и подсчета голосов по два сотрудника ОМВД. Весь автотранспорт будет отдален от избирательных участков на 200 метров и более. Это хотя и создаст некоторые неудобства, является эффективной мерой для обеспечения общественной безопасности.

Уважаемые жители и гости Северского района! Если у вас имеются подозрения, что может быть совершена попытка теракта, немедленно сообщайте в полицию по телефонам 2-13-31, 02 или 2-23-09. Также вы можете обратиться в отделение или к любому сотруднику полиции.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту