Политика

В редакции газеты «Зори» 17 августа пройдет предвыборная жеребьевка

Жеребьёвка по определению бесплатной и платной печатной площади для проведения предвыборной агитации для кандидатов состоится в редакции газеты «Зори» 17 августа.

Редакция газеты «Зори» уведомляет о проведении 17 августа 2021 года в здании редакции газеты «Зори» по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 12а, жеребьёвки в целях определения порядка предоставления бесплатной и платной печатной площади для проведения предвыборной агитации для кандидатов и политических партий, участвующих в выборах депутатов в Государственную Думу VIII созыва, а также для кандидатов, участвующих в выборах глав Черноморского городского поселения, Григорьевского, Львовского сельских поселений. Кандидатам в депутаты Совета Северского сельского поселения по Северскому трёхмандатному избирательному округу № 1 предоставляется только платная печатная площадь.

Жеребьёвка для кандидатов, участвующих в выборах депутатов в Государственную Думу, состоится 17 августа в 10.00, для партий – в 10.30; для кандидатов, участвующих в выборах глав поселений – 17 августа в 11.00, для кандидатов, участвующих в выборах депутатов Совета Северского сельского поселения по Северскому трёхмандатному избирательному округу №1 – 17 августа в 11.30.

Размер и условия предоставления бесплатной печатной площади равны для всех кандидатов согласно закону РФ о выборах.

Общий объём предоставляемой бесплатной печатной площади составляет не менее 8000 кв. см. Общий объём платной печатной площади – 24 000 кв. см.

Бесплатная площадь для каждого кандидата составит не менее 100 кв. см.

Платная площадь предоставляется из расчёта 80 рублей за один кв. см на внутренних страницах газеты для кандидатов в депутаты Государственной Думы и 40 рублей за один кв. см для кандидатов на должность главы поселения и депутата поселения.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту