Политика

В редакции газеты «Зори» состоялась предвыборная жеребьевка по распределению печатной площади

В редакции газеты «Зори» 17 августа состоялась предвыборная жеребьевка по распределению печатной площади между зарегистрированными кандидатами и партиями.

Агитационные материалы публикуются в газете «Зори» при проведении выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ восьмого созыва, выборов глав Черноморского городского поселения, Львовского и Григорьевского сельских поселений, выборов депутатов Совета Северского сельского поселения по Северскому трёхмандатному избирательному округу №1, назначенных на 19 сентября 2021 года.

Установлены следующие условия для публикации в газете «Зори» агитационных материалов на БЕСПЛАТНОЙ основе от кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва.

1. Объём бесплатной площади для каждого кандидата установлен в размере 167 кв.см.

2. Дата публикации агитационных материалов для каждого кандидата – 02 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА.

3. Срок предоставления кандидатами агитационных материалов в редакцию газеты «Зори» — не позднее 30 августа 2021 года (при несоблюдении со стороны кандидата этого пункта агитационные материалы не публикуются).

4. Агитационные материалы публикуются только после подписания договора между редакцией и кандидатом или его уполномоченным представителем. Агитационные материалы должны быть заверены кандидатом или его уполномоченным представителем.

Установлены следующие условия для публикации в газете «Зори» агитационных материалов на БЕСПЛАТНОЙ основе от политических партий, участвующих в выборах в Государственную Думу восьмого созыва:

1. Объём бесплатной площади для каждой политической партии установлен в размере 143 кв.см.

2. Дата публикации агитационных материалов для каждой политической партии — 09 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА.

3. Срок предоставления агитационных материалов в редакцию газеты «Зори» — не позднее 06 сентября 2021 года (при несоблюдении этого пункта агитационные материалы не публикуются).

4. Агитационные материалы публикуются только после подписания договора между редакцией и представителем партии. Агитационные материалы должны быть заверены представителем партии.

Установлены следующие условия для публикации в газете «Зори» агитационных материалов на БЕСПЛАТНОЙ основе от кандидатов на должности глав Черноморского городского поселения, Львовского и Григорьевского сельских поселений.

1. Объём бесплатной площади для каждого кандидата установлен в размере 250 кв.см.

2. Дата публикации агитационных материалов для каждого кандидата — 26 АВГУСТА 2021 ГОДА.

3. Срок предоставления кандидатами агитационных материалов в редакцию газеты «Зори» — не позднее 23 августа 2021 года (при несоблюдении со стороны кандидата этого пункта агитационные материалы не публикуются).

4. Агитационные материалы публикуются только после подписания договора между редакцией и кандидатом или его представителем. Агитационные материалы должны быть заверены кандидатом или его представителем.

Установлены следующие условия для публикации в газете «Зори» агитационных материалов на ПЛАТНОЙ основе от кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва.

1. Объём платной площади для каждого кандидата установлен в размере 500 кв.см. (при условии использования платной печатной площади всеми кандидатами. В случае отказа какого-либо кандидата от платной печатной площади, его площадь будет распределена между другими кандидатами).

2. Дата публикации агитационных материалов для каждого кандидата — 26 АВГУСТА 2021 ГОДА.

3. Стоимость 1 (одного) кв. см платной площади 80 рублей на внутренних страницах газеты.

4. Срок предоставления кандидатами агитационных материалов в редакцию газеты «Зори» — не позднее 23 августа 2021 года (при несоблюдении со стороны кандидата этого пункта агитационные материалы не публикуются).

5. Агитационные материалы публикуются только после подписания договора между редакцией и кандидатом или его уполномоченным представителем.

Оплата должна производиться из фонда кандидата за два дня до выхода публикации. Материал публикуется только при предоставлении платёжного документа.

Агитационные материалы должны быть заверены кандидатом или его уполномоченным представителем.

Жеребьевка на платной основе между политическими партиями, кандидатами на должность глав Черноморского городского поселения, Львовского и Григорьевского сельских поселений, кандидатами в депутаты Совета Северского сельского поселения по Северскому трёхмандатному избирательному округу №1 не проводилась, так как заявок от кандидатов и представителей партий не поступило.

Итоги жеребьевки будут опубликованы в газете «Зори» от 19.08.2021 г.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту