Политика

Владимир Синяговский провел дистанционную встречу с гражданами

Депутат Государственной Думы от Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Владимир Синяговский провел дистанционную встречу с избирателями. 

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, парламентарий продолжает активную деятельность. Он лично и его помощники регулярно контролируют ситуацию в избирательном округе, работают над запросами граждан, оказывают помощь и поддержку людям, попавшим в непростую жизненную ситуацию. 

Большинство вопросов в ходе дистанционного общения касалось режима самоизоляции и связанных с ним ограничений. Хотя и «традиционный» спектр проблем – ЖКХ, выплата пенсий и пособий, благоустройство и работа органов власти на местах — продолжают беспокоить избирателей и требуют конкретных действий от депутата.

Прежде всего, я хочу призвать своих земляков к строжайшему соблюдению рекомендаций медиков и выполнению требований принятого в регионе режима противоэпидемиологических мер, — прокомментировал итоги встречи Владимир Синяговский. – Сегодня президент и правительство разрабатывают мероприятия по поэтапному выходу из режима ограничений. Однако это не значит, что опасность миновала. Ситуация остается напряженной, как в целом по стране, так и у нас на Кубани.

По данным краевого минздрава, на сегодняшний день в регионе заболели 1732 человека, из них 100 детей. 21 пациент находится в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких, 21 пациент умер, 554 выздоровели и выписаны. 

Я понимаю, как много проблем возникает у граждан в связи с эпидемией. Особенно в преддверии курортного сезона… Многие предприниматели несут в связи с этим серьезные убытки. Сегодня краевая власть работает над мерами поддержки малого и среднего бизнеса.

Только от нас, от того, насколько ответственно мы будем относиться к предпринимаемым мерам, зависит, как скоро вирус отступит и мы сможем вернуться к нормальной жизни!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту