Политика

Владимир Синяговский: Решение глобальных вопросов не дает право закрываться от маленьких проблем отдельных граждан

В приемные избирательного округа депутата Государственной Думы Владимира Синяговского обращаются граждане с обычными житейскими проблемами.
Так, недавно в Северском районе в приемную обратилась жительница станицы Григорьевской Людмила Е. Она одна растит двухлетнего ребенка и живет с пожилой матерью. Попросила помочь приобрести дрова. Депутат с вниманием отнесся к этому обращению, обещал помочь.

«Сегодня вся страна, все регионы связаны одной проблемой — борьбой с коронавирусной инфекцией. На уровне федерации, регионов власти озабочены тем, как в этот непростой для всех период обеспечить выполнение целого ряда мер для создания преграды коронавирусу. Кроме того, надо защитить наших медиков, вступивших в борьбу за жизнь людей, обеспечить поддержкой предпринимателей, незащищенные слои населения — тех, кто уже испытывает трудности, несет потери. И тем не менее, даже сейчас недопустимо отворачиваться от людей, которые пришли с казалось бы простым и не столь важным вопросом. Любой вопрос в жизни отдельно взятой семьи, на первый взгляд мелкий и незначительный, — для этой семьи очень важный. У жителей остаются насущные проблемы, связанные бытовыми трудностями, на которые нужно реагировать».

Телефон приемной депутата Госдумы Владимира Ильича Синяговского в Северском районе – 8-86166-3-53-13 (помощник депутата Лукьянов Владимир Владимирович).

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту