Политика

Жеребьевка по распределению печатной площади пройдет в редакции «Зорь» 9 августа

Жеребьёвка по определению бесплатной и платной печатной площади, предоставляемой кандидатам для проведения предвыборной агитации, состоится в редакции газеты «Зори» 9 августа.

Редакция газеты «Зори» уведомляет о проведении 9 августа 2022 года в здании по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 12а, жеребьёвки в целях определения порядка предоставления бесплатной и платной печатной площади для проведения предвыборной агитации для кандидатов, участвующих в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 года, а также для кандидатов, участвующих в выборах глав Ильского городского поселения, Калужского, Новодмитриевского, Смоленского, Шабановского сельских поселений, и кандидатов, участвующих в дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования Северский район по Центральному трёхмандатному избирательному округу №4, Новодмитриевско-Григорьевскому трёхмандатному избирательному округу №5, Ильскому трёхмандатному избирательному округу №11, Черноморскому четырёхмандатному избирательному округу №13, назначенных на 11 сентября 2022 года.

Жеребьёвка для кандидатов, участвующих в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, состоится 9 августа в 10.00.

Для кандидатов, участвующих в выборах глав поселений, жеребьёвка пройдёт 9 августа в 10.40. Для кандидатов, участвующих в дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования Северский район, – 9 августа в 11.20.

Размер и условия предоставления печатной площади равны для всех кандидатов согласно закону РФ о выборах.

Общий объём бесплатной печатной площади составляет не менее 8000 кв. см. Объём платной печатной площади – не менее, чем бесплатной, но не более, чем в четыре раза.

Бесплатная площадь для каждого кандидата составит не менее 100 кв. см.

Платная площадь для кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края предоставляется из расчёта 80 рублей за 1 кв. см на внутренних страницах газеты, 130 рублей за 1 кв. см на первой странице.

Платная площадь для кандидатов на должность главы поселения и депутатов Совета муниципального образования Северский район предоставляется из расчёта 40 рублей за 1 кв. см на внутренних страницах газеты, 80 рублей за 1 кв. см на первой странице.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту