Новости

Получите удостоверения

Частная детективная и охранная деятельность в Российской Федерации регулируется законом, в соответствии с которым правовой статус частного охранника могут получить граждане, прошедшие профессиональную подготовку и сдавшие квалификационный экзамен. Такой статус подтверждается удостоверением.

Сотрудники группы лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Северскому району осуществляют прием граждан по вопросам получения удостоверений частного охранника. Принятые от граждан заявки рассматривают в течение десяти дней, после чего направляют в центр ЛРР ГУ МВД России по Краснодарскому краю для оформления бланка удостоверения. Общий срок рассмотрения материала составляет не более одного месяца. По истечении данного срока гражданину должно быть выдано удостоверение частного охранника, либо мотивированное заключение об отказе в его выдаче.

Внимание: 21 марта начальник центра лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции В. Нагорный в ГЛРР отдела МВД России по Северскому району будет принимать граждан по вопросам частной охранной деятельности.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту