Новости

Пост № 1: всероссийский успех

Северский военно-патриотический клуб «Пост № 1» вошёл в десятку лучших по стране.

Успешно пройдя заочные этапы всероссийской спартакиады «Призывники России», участники клуба вместе с руководителем Юрием Мотлахом отправились на финал в Москву.

Испытания для участников были разнообразными: бег, стрельба, разборка автоматов, гиревой спорт, интеллектуальные конкурсы.

По итогам всех этапов спартакиады «Пост № 1» из 73 команд заняла десятое место. Никита Панюков в личном зачёте занял первое место, подняв гирю 83 раза.

Участникам вручили кубки, грамоты и медали, провели экскурсию по столице и музею бронетанковой техники в Подмосковье.

Одновременно с молодёжной спартакиадой проходила и учительская. Руководитель «Поста № 1» занял первое место в стрельбе и интеллектуальном конкурсе, второе  – в упражнениях с гирей.

Поездку северских ребят в Москву профинансировали глава района Адам Джарим и глава Северского поселения Игорь Крикун. «Пост № 1» выражает им благодарность. А мы поздравляем ребят и ждём новых побед!