Новости

Праздничный турнир

Более ста юных спортсменов встретились в рамках Открытого новогоднего турнира по вольной борьбе, прошедшего в детско-юношеской спортивной школе станицы Северской.

В соревнованиях участвовали юноши от 9 до 14 лет и девушки 14-15 лет из Северского района, а также гости из Республики Адыгеи.

Среди борцов 2002-2003 годов рождения в разных весовых категориях победу одержали Сергей и Владислав Петровские из станицы Азовской, Артем Бушмакин из Афипского и спортсмены из райцентра Герман Григорян, Роман Коренев, Олег Лещев.

В более старшей категории золото завоевали азовчанин Александр Стоянов, афипчане Николай Голушко, Леонид Этман и Артем Чичиян, борец из Львовского Роман Усубян и северские ребята Янис Семенцов и Никита Ким.

Сильнейшими борцами самой взрослой возрастной категории стали северские парни Артур Сибагатаулин, Артем Юрченко, Али Хордаев, Антон Тараканов, Эдгар Абелян и Николай Зубов.

Золотую медаль соревнований завоевала и представительница прекрасного, но отнюдь не слабого пола Владлена Иванова из райцентра.

Обладателям призовых мест достались грамоты и медали. Все участники – как лидеры, так и те, кто не вырвался в призовые тройки турнира – получили новогодние подарки.

Администрация ДЮСШ и тренеры благодарят спонсоров турнира: Федерацию спортивной борьбы Северского района, предпринимателей М. Кобезского и А. Алиева.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту