Новости

Председатель переизбран

Ильский совет ветеранов переизбрал своего председателя. Во второй раз им стал Василий Данченко. Его работу на этом посту за минувший год коллеги оценили на «хорошо».

В ходе заседания ильского совета ветеранов, в котором участвовал 41 человек, Василий Александрович рассказал своим соратникам и гостям о том, как был прожит 2012 год, о достижениях и проблемах, с которыми сталкивается ветеранская организация.

Отдельным пунктом Василий Александрович поблагодарил спонсоров ильских ветеранов, благодаря которым совершаются поездки и экскурсии, ремонтируется здание совета, приобретаются подарки к праздникам и оборудование. Это администрация Ильского городского поселения, Ильский НПЗ в лице Юрия Шамары, депутаты А. Г. Таран, В. В. Зверев, Л. Н. Корниенко, А. В. Лайко, В. В. Голиков, О. Н. Фролова, А. И. Козлов, депутат ЗСК А. А. Куемжиев, предприниматели А. В. Лебеденко, Н. И Ковтунова, С. А. Калашников и многие-многие другие.

В своём докладе Василий Данченко рассказал о работе комиссий совета ветеранов и отметил, что сегодня, как никогда, ветераны должны больше внимания уделять молодёжи, воспитывая её в духе любви к Родине, Кубани, почитания памяти погибших за их мирное будущее.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту