Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор проведёт праздничные службы.
В воскресенье, 6 января, Митрополит возглавит Божественную литургию в храме Рождества Христова г. Краснодара (ул. Рождественская набережная, 1), которая начнётся в 8.00.
В этот же день с участием Исидора в Свято-Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52) пройдёт всенощное бдение в честь Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Начало в 17.00.
В полночь 7 января в Свято-Екатерининском кафедральном соборе начнётся Божественная литургия св. Василия Великого.
Во вторник, 8 января, в 8.30 Митрополит Исидор проведёт Божественную литургию в храме вмч. Георгия Победоносца г. Краснодара (ул. Седина, 170), а вечером этого дня в Свято-Екатерининском кафедральном соборе – вечерню (начало в 17.00).