Новости

Придорожный сервис: состояние и перспективы

Совещание, посвященное состоянию и перспективам развития придорожного сервиса на территории Северского района, прошло в районной администрации в среду, 26 июня.

Открыл совещание глава района Адам Джарим. Он отметил большое значение федеральной трассы для муниципалитета. По ней в сторону моря едут тысячи граждан со всей России, и очень важно содержание её в надлежащем порядке как техническом, так и санитарном, что является постоянной заботой как районной власти, так и поселений, через которые проходит дорога.

Затем с докладом выступила начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы Светлана Зубко. Она всесторонне проанализировала состояние придорожного сервиса, остановилась и на проблемах, которые имеются у многих предпринимателей, занимающихся бизнесом у трассы Краснодар — Новороссийск, проиллюстрировав их фотослайдами.

Были озвучены также направления и перспективы развития придорожного сервиса в районе.

В совещании приняли участие и выступили специалисты различных районных и территориальных служб: по безопасности движения, дорожного надзора, архитектуры, Роспотребнадзора, и другие, а также руководители частных предприятий, осуществляющих свою предпринимательскую деятельность у трассы и главы отдельных поселений.

Более подробно о работе совещания мы расскажем.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту