Новости

Приглашаем на службу

Отдел МВД России по Северскому району приглашает мужчин до 35 лет, отслуживших в Вооруженных силах, на вакантные должности младшего, среднего и старшего начальствующего состава.

На должности рядового и младшего начальствующего состава могут претендовать граждане, имеющие образование не ниже среднего. На должности среднего и старшего — имеющие соответствующее среднее специальное или высшее образование.

При приеме граждан на службу проводятся их психофизиологическое исследование, тестирование на наличие алкогольной, наркотической и иной зависимости, сдача нормативов по физической подготовке, оформляется личное поручительство за них сотрудниками ОВД.

Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в органы внутренних дел, если он решением суда признан недееспособным или ограниченно дееспособным; имел или имеет судимость; не подлежит уголовному преследованию за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, за исключением уголовных дел частного обвинения, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием.

Для лиц, впервые поступающих на службу в органы внутренних дел, может быть установлен испытательный срок продолжительностью от трех до шести месяцев, который засчитывается в стаж службы в органах внутренних дел. Кандидат назначается стажером без присвоения ему специального звания, выполняет обязанности и пользуется правами сотрудника органов внутренних дел в соответствии с занимаемой им должностью и условиями контракта.

Желающим поступить на службу в органы внутренних дел обращаться в отделение по работе с личным составом по адресу: ст. Северская, ул.Комарова, 2.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту