Новости

Работать на благо Кубани

Внеочередная 37-я сессия Совета муниципального образования Северский район состоялась 23 октября.

Основной вопрос: досрочное прекращение полномочий депутата Совета муниципального образования Северский район А. Куемжиева.

Председатель территориальной избирательной комиссии Северская В. Захарченко зачитал решение окружной избирательной комиссии об избрании Андрея Александровича Куемжиева депутатом ЗСК по Сечевому одномандатному округу № 34 и решение территориальной избирательной комиссии Северская об избрании Юрия Алексеевича Шамары депутатом Совета муниципального образования Северский район от ильского трехмандатного избирательного округа № 7.

В связи с этим депутаты решили досрочно прекратить полномочия депутата Совета муниципального образования Северский район от львовского трехмандатного избирательного округа № 10 А. Куемжиева. Также он исключен из состава постоянной комиссии по вопросам экономики и бюджета. Теперь в состав этой комиссии включен депутат Ю. Шамара.

Глава района Адам Джарим, председатель Совета муниципального образования Северский район Валерий Зверев и Владимир Захарченко поздравили депутатов с избранием на столь почетные должности. В свою очередь Андрей Куемжиев и Юрий Шамара поблагодарили избирателей за оказанное доверие и пообещали работать на благо района и Кубани.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту