Новости

Работы ко Дню Победы

В рамках акции «70 ударных трудовых дней» в поселениях района проходят различные мероприятия.

Так, в посёлке Ильском руководителям ТОСов на собрании раздают информационные листовки и через громкую связь жителям на рынке сообщают о проводимой акции и необходимости участия в мероприятии. По субботам в Доме культуры и на улице Первомайской звучат песни военной тематики, проходят субботники.

В Смоленском поселении прошла трансляция музыкальных произведений прошлых лет возле ДК «Автомобилист». На площади возле Дома культуры на календаре ведётся отсчёт дней до празднования 70-летия Победы. Производится ремонт памятника павшим воинам-станичникам по улице Мира.

Как сообщили в Михайловской администрации, в рамках трудовой акции в поселении продолжаются весенне-полевые работы в ООО «Агрофирма Кубань». Индивидуальные предприниматели поселения завершили посадку картофеля и произвели вырубку поросли на земельных участках, прилегающих к их территории. Руководители предприятий и организаций приступили к наведению санитарного порядка на своих подведомственных территориях. Работники хосписа № 1 «Михайловский» на своей территории убрали мусор, а работники администрации поселения очистили территорию сквера от сорняков. Сотрудники СОШ № 32 провели субботник на территории школы.

Санитарный порядок на своих придворовых и внутриквартальных территориях проводят жители села Михайловского и хутора Ананьевского. Также жители поселения приступили к наведению порядка на кладбищах.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту