Разное

Чем порадовать близких на Новый год? Гороскоп подарков

Всё ближе Новый год, и многие из нас озадачены выбором подарков для друзей и близких. Чтобы презент действительно порадовал и пригодился, возьмите на заметку рекомендации астрологов, которые уже прогнозируют, что принесёт 2022 год каждому знаку Зодиака, а в соответствии с этим и предлагают варианты подарков.

Овнам год обещает быть насыщенным и полным ярких событий. Им лучше подарить что-то из металла: набор столовых приборов, брелок на ключи, добротную сковороду или ювелирное изделие. От металла овен заряжается энергией и оптимизмом.

В 2022 году у Тельцов возможны задержки в реализации планов, некоторые сложности в финансах, поэтому подарок лучше связать с денежной темой: стильный кошелёк или кредитница, фигурка золотого тельца (символ знака) или необычная копилка, но не смешная, а скорее, солидная. Тельцы – люди серьёзные.

Подарки для Близнецов должны ассоциироваться с лёгкостью — это природное свойство людей данного знака. Подарите ему аромадиффузор для дома, книгу с автобиографией известной личности или поездку в горы, к морю, на природу.

2022 год для Раков будет знаковым, а для кого-то даже переломным. Подстегните своим подарком их уверенность в себе. Если украшение, то лучше необычное, если что-то из одежды, то пусть эта вещь будет яркой и заметной.

А вот Львам год обещает быть на редкость спокойным и домашним. Поэтому подарки должны быть уютными: пушистый свитер или шарф, кружка с тёплой надписью, красивая диванная подушка.

Для Дев 2022 год будет полон сюрпризов. Но энергия земли будет придавать им излишней серьёзности. Подарите Девам что-то ненавязчивое, забавное, что их рассмешит и расслабит. Хорошим подарком станет альбом с вашими совместными фотографиями или шарж (но не переусердствуйте, Дев легко обидеть!).

Весам будет не хватать гармонии и удовольствий. Зато критичности к себе ожидается сполна. Подарите что-то, способствующее эмоциональной расслабленности: лёгкий шёлковый шарфик или элегантные перчатки, декор в интерьер в стиле хай-тек, ароматическую свечу.

Скорпионы в будущем году захотят остепениться и обзавестись атрибутами взрослой, оседлой жизни. Помогите им в этом подходящим подарком. Пусть это будет небольшая, но добротная вещь в дом, желательно из дерева или металла: нарды, шахматы, настенные часы.

Стрельцы будут искать признания общества, получения привилегий и хорошие знакомства. Подарите ему что-то статусное, говорящее об избранности: стильный галстук, именной ежедневник или кожаный чехол на телефон с его инициалами.

 Козерогам в наступающем году будут остро необходимы чувство драйва и здорового пофигизма, ибо заработались они в 2021-м. Лучшим подарком станет не вещь, а эмоции: сертификат на полёт в аэротрубе, поход на выставку экзотических животных или мастер-класс по рисованию.

Водолеи в новом году по-настоящему оценят дружбу и поддержку близких. Лучше всего подарить что-то персональное, связанное с его увлечениями. Но друзья на то и друзья, чтобы их знать. Ваш подарок должен всячески подчёркивать, что выбирался он для одного конкретного человека.

Рыбы как никогда будут нуждаться в ощущении стабильности и положительной характеристике окружения. Подойдёт всё, что раскроет творческий и мыслительный потенциал: набор для рисования, новая компьютерная программа, пазл с изображением известной картины.

Подготовила Яна Богатырёва

фото: om1.ru

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту