Общество / Разное

Инвалидов приглашают на реабилитацию

ГКУ СО КК «Белореченский комплексный центр реабилитации инвалидов» и ГАУ СО КК «Краевой комплексный центр реабилитации инвалидов «Медуница» приглашают на реабилитацию инвалидов старше 18 лет трудоспособного возраста на основании индивидуальных программ реабилитации, выданных филиалами ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Краснодарскому краю». Длительность одного курса реабилитации составляет 24 календарных дня.

В Центрах применяются передовые реабилитационные технологии, используются современное оборудование и технические средства реабилитации. Услуги по социальной, психологической и медицинской реабилитации предоставляются комплексно, с учетом индивидуальных особенностей каждого инвалида и направлены на восстановление утраченных функций, в том числе вследствие инсультов, травм, заболеваний опорно-двигательной системы.

Учреждения полностью доступны для маломобильных граждан, в том числе передвигающихся на креслах-колясках. Уход за лицами, не способными к самообслуживанию и передвижению даже с помощью технических средств реабилитации («лежачими» инвалидами), а также прием в учреждение сопровождающих инвалидов лиц не предусмотрен.

За более подробной информацией обращаться в ГКУ КК УСЗН в Северском районе по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 4, каб. №3 или по телефону 8(86166) 2-16-65.

Фото: vnovgorode.ru

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту