Разное

С юбилеем Победы поздравляет депутат Госдумы Владимир Синяговский

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны!

Сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы!
Вот уже 75 лет минуло с того знаменательного, судьбоносного мая 1945 года. Тогда весь мир узнал о героизме Красной Армии, о мужестве и несгибаемой воле советского народа. Вы, дорогие наши ветераны, отстояли не только свою Родину, вы освободили весь мир от фашизма.

Невозможно переоценить то, что вы сделали для всех нас. С болью в сердце и со слезами на глазах мы перечитываем страницы истории, и трудно представить, сколько горя, страданий и потерь пришлось пережить вам за эти четыре страшных военных года.

Каждый из вас на своем месте – в тылу или на передовой – делал все, чтобы одолеть врага и вернуть мир нашей стране. Мы восхищаемся и гордимся вашей стойкостью.
Мы благодарны вам за то, что не сломались в трудную минуту, не сдались фашистам, за то, что нашли в себе силы позже, в послевоенные годы, восстановить страну для будущих поколений.

Я убежден, что в сердце каждого русского человека воспоминания о вашем подвиге будут живы всегда, сколько бы ни прошло лет, сколько бы ни сменилось поколений.
Дорогие ветераны! Примите самые искренние поздравления с этим великим праздником. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой! Спасибо вам за Победу!

В.И. Синяговский,
депутат Государственной Думы.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту