Новости

С благодарностью к школе

Как быстро летит время! Кажется, совсем недавно прозвенел первый звонок, и нас, нарядных, робких, любознательных, провели совсем взрослые одиннадцатиклассники. Кто из нас тогда мог подумать, что через 10 лет мы будем вести на первый урок их детей…

Каждый школьный год — это год открытий, это путешествия по стране знаний. И в школе становится близким, родным каждый уголок. А в родных стенах хочется уюта, комфорта, соответствующего современным требованиям.

Очень преобразился наш второй дом за последнее время. Компьютеры и ноутбуки, интерактивные доски и мини-лаборатории, новая мебель в классах. Но стоило подуть ветру, и каждый старался перебраться с первого ряда на более безопасный второй или третий. Рамы, простоявшие более 45 лет, иногда вываливались даже среди урока. И еще долго многие не решались подходить к окну, забитому гвоздями.

С какой завистью мы смотрели, как меняют окна в поселковых школах! Как долго ждали своей очереди! А может, некоторые думали, что повезет хотя бы их детям.

В сентябре нас встретила обновленная школа. Издалека белели новенькие пластиковые рамы. Конечно, мы не остались в стороне и помогали учителям, техслужащим привести в порядок и класс, и школьный двор. Наши родители позаботились о ремонте в классе.

Но больше всех забот у нашего директора. Замечательный организатор, настоящая хозяйка Лариса Григорьевна Окишева стремится сделать школу по-настоящему красивой.

Театр начинается с вешалки, а школа — с крыльца. Именно оно должно преобразиться следующим.

Мы одиннадцатиклассники. Мы рады, что наши школьные годы проходят именно здесь, в школе   № 14, что рядом с нами всегда наши учителя, строгие и требовательные, добрые и отзывчивые.

Мы поздравляем всех наших наставников с профессиональным праздником. Пусть каждый день приносит им только радость общения.

Учащиеся 11 «а» класса СОШ № 14.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту