Новости

С юбилеем, 52-я!

За 60 лет ильская школа № 52 приобрела большой опыт, ей есть чем гордиться: учениками, учителями, спортивными и творческими достижениями.

13 сентября в школе прошёл большой праздник, к которому старательно готовились и дети, и учителя, и родители. Юбилей школы был отмечен торжественной линейкой, на которой подвели итоги конкурса «Лучший ученик года».  Победители  Екатерина Юрина, Марина Тонконог, Анастасия Озерова были награждены грамотами и денежными премиями.

Вечером гостей ждала нарядная школа,  а в фойе — выставка цветов и букетов, подготовленная учениками и родителями. Звучали тёплые слова в адрес коллектива школы и учителей-ветеранов.

Первый заместитель главы района Виолетта Лукьянова вручила сертификат на благоустройство и развитие школы, глава Ильского поселения Николай Головко подарил цветной принтер.  Председатель профсоюза работников образования района Ирина Олейник,  директора ильских школ Елена Бут, Лариса Окишева, Наталья Рыбина, начальник участка РУ-2 «ОАО Краснодарнефтегеофизика» Иван Корниенко, представитель ильского казачества Александр Сабинин, индивидуальный предприниматель Арамбий Хадипаш, учредители ООО АПП «Иль» Валерий Мурадян, Семён Прус и Валентин Литовченко вручили школе памятные подарки и сказали тёплые слова.

Коллектив школы благодарит всех, кто принял участие в юбилее.

В знак благодарности и любви к школе ученики и учителя подготовили праздничный концерт. До глубины души тронула всех присутствующих презентация из фотоснимков учителей и директоров, отдавших школе частицу своей души. А закончилось торжество фуршетом для гостей. 

Этот важный и значимый праздник еще больше сплотил учителей, родителей и учеников школы, нацелил их на будущие победы и успехи.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту