Новости

Семеро сильных

Семь спортсменов из Северского района заняли призовые места в открытых краевых соревнованиях по рукопашному бою.

Соревнования проходили в минувшие выходные, 11-13 декабря, в городе Абинске при участии порядка двухсот спортсменов от 12 лет и старше. Помимо команд представителей муниципалитетов Краснодарского края побороться за медали приехали также сборные МВД и ФСБ. Словом — конкуренция между спортсменами была достаточно жёсткой.

Тем не менее наши бойцы не затерялись среди других участников, а напротив — добились высоких результатов: из 17 человек, представляющих Северский район, семеро стали призёрами. И это несмотря на то, что для некоторых участие в подобных соревнованиях было дебютным.

Так, золотые медали в своих возрастных категориях завоевали Александр Грушецкий из станицы Северской, Михаил Сидоров и Андрей Андреев из села Львовского. Тренируют бойцов Владимир Девятов, Денис Сарайкин и Михаил Сидоров, соответственно.

Серебро по праву досталось воспитанникам Владимира Девятова Даниилу Яценко и Денису Марамыгину.

А бронзу присудили Артёму Марткопишвили (тренер Владимир Девятов) и Дмитрию Савостьянову (тренер Артём Костылев).