Новости

Семьям посвящается

В День семьи, любви и верности, 8 июля, в Северском районе пройдут праздничные мероприятия.

С 9.00 часов в северском парке им. А.С.Пушкина стартует районный праздник, будет торжественно заложен камень на месте установки скамьи примирения. Помимо торжеств и поздравлений, жители смогут получить полезные информационные материалы о здоровом образе жизни и интересных вакансиях.

В 9.45 милости просим на танцевальную площадку парка – там начнется творческий конкурс замещающих семей «Семейный альбом». С 10.30 аллеи парка принимают участников шашечного турнира, мастер-класса замещающих семей. Также желающие смогут посмотреть выставку плакатов воспитанников замещающих семей «Моя семья». 

Параллельно с 10.00 в парке пройдут соревнования «Спортивная семья» и конкурс для молодых семей. Вечером в 17.00 приглашаем посмотреть на работы фотоконкурса молодых и семейных жителей райцентра и не только.

В этот же день глава района поздравит молодых мам с рождением детей в роддоме.

Дети и их родители, бабушки и дедушки приглашаются на праздник в северский парк.Приходите и участвуйте в конкурсах!

Праздничные мероприятия пройдут и в других населенных пунктах Северского района.

Жители хутора Коваленко вечером, в 18.00, смогут посмотреть праздничный концерт «Любовью будем спасены, она одна за все в ответе» в Доме культуры.

Многодетных азовчан вечером ждут поздравления «с доставкой на дом».

Молодежь Львовского поселения сможет приятно отдохнуть на вечере в клубе «Атмосфера», Дом культуры, 20.00.

Для супружеских пар станицы Новодмитриевской в сельском ДК в 12.00 пройдет тематическая программа «Белой акации гроздья душистые».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту