Новости

Северчанка победила в конкурсе

Руководитель северского местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Екатерина Максимова поддержала инвалидов и выиграла модный смартфон.

В рамках проекта «Доступная среда» «Единой России» фонд инвалидов «Единая страна» и компания Samsung в феврале этого года запустили инновационный проект «Карта доступности».

Этот проект уникален тем, что впервые карта доступных объектов для людей с ограниченными возможностями здоровья составлена на основании данных, поступивших от жителей российских городов. Теперь каждый может поддержать Паралимпийское движение и внести свой вклад в развитие общества без барьеров и стереотипов.

Участвовать в проекте очень просто: размещайте на сайте информацию о доступных объектах, комментируйте и оценивайте данные об опубликованных объектах, пробуйте открывающиеся возможности для личной самореализации.

Параллельно стартовал конкурс «Начни жизнь без барьеров!». Каждый разместивший информацию на карте доступности автоматически становился участником конкурса и мог побороться за ценные призы от компании Samsung.

В этом конкурсе активно участвовала наша землячка, руководитель северского местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Екатерина Максимова. Она стала победительницей второго этапа и получила в награду современный смартфон известного производителя.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту