Новости

Съездили на экскурсию…

Авария с участием КамАЗа и пассажирского микроавтобуса произошла в посёлке Афипском 31 января в полседьмого утра.

Как сообщили в районном отделе ГИБДД, экскурсионный микроавтобус «Мерседес Бенц» с двенадцатью пассажирами двигался по федеральной трассе в сторону краевого центра. За рулём автобуса находился житель посёлка Афипского.

Около поворота на станицу Новодмитриевскую автобус догнал КамАЗ с прицепом. Водитель, житель Ставрополья, пренебрёг правилом соблюдения дистанции до впереди идущего транспорта и ударил автобус. Пострадали четыре пассажира.

Известно, что водитель КамАЗа на момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Другие обстоятельства произошедшего выясняются.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.