Новости

Школа юных дарований

К финалу учебного года афипская школа искусств подходит с большой коллекцией наград и достижений.

— Этот год запомнился большим количеством конкурсов исполнительского мастерства, фестивалей детского творчества, выставок и концертов, — отмечает педагог-организатор ДШИ Анна Пыченкова. — Солисты, коллективы, педагоги пополнили копилку достижений школы многочисленными наградами разного уровня.

Одним из главных показателей этого года стала большая выставочная работа учащихся отдела «Изобразительное искусство». В настоящее время для всех гостей школы открыта выставка авторских работ преподавателей.

Накануне своего 35-летия школа искусств заметно преобразилась: здесь проведен капитальный ремонт фасада и кровли, на территории появились бетонные дорожки и цветочные клумбы.

Осенью в школу придут новые юные таланты. С 27 мая начинается прием документов на обучение и консультации по разным творческим направлениям.

Школа искусств ждет ребят на отделы хорового пения, фольклорного, хореографического и изобразительного искусства. Приглашаются и дошкольники в подготовительный отдел.

Преподаватели школы с нетерпением ждут юных дарований, чтобы вместе прокладывать путь к настоящему мастерству, обучать и развивать детей.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту