Новости

Школа — жизнь, призвание и радость

Через год детская школа искусств посёлка Черноморского отметит свой 45-летний юбилей. Так совпало, что директору школы Виктории Черненко в апреле исполнилось тоже 45.

Её имя известно многим жителям посёлка Черноморского, за свою более чем 20-летнюю педагогическую деятельность (в качестве преподавателя предметов в области раннего эстетического развития) не одно поколение дошколят получили знания.

В наше время должность директора уникальна. Директор — не просто менеджер образования или старший среди преподавателей, это юрист, экономист, хозяйственник и психолог в одном лице. Всё это присуще Виктории Александровне. Имея два образования, педагога и психолога, она продолжает совершенствоваться. С момента руководства Виктория Александровна проявила своё мастерство и лучшие качества руководителя, что позволило педагогическому коллективу вырасти в дружную сплочённую команду, способную решать любые вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения. Сама школа преобразилась, был сделан капитальный ремонт, обновилась мебель, инструментарий, а сколько ещё планов!

Говоря о Виктории Черненко можно сказать, что школа для неё — это жизнь, призвание и радость. Сделать школу комфортной для обучения — одна из главных задач. Её уверенность в успехе заряжает своим оптимизмом, заставляет поверить в свои силы.

Коллектив ДШИ.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту