Новости

Сходы в Ильском

В Ильском городском поселении согласно графику проходят сходы граждан.

Приступая к руководству поселением, исполняющий обязанности главы Ильского городского поселения Николай Головко совместно с депутатами решил начать свою деятельность не с кабинета, а со встреч с людьми. Это помогает ему расставить приоритеты в работе, узнать проблемные вопросы граждан, донести до населения информацию о планах администрации, об участии в федеральных и краевых программах. Проведено уже пять сходов. Жители обращаются с самыми разными проблемами: по неудовлетворительному электроснабжению, водообеспечению, освещению улиц и другим вопросам.

Николай Викторович решение вопросов не откладывает в долгий ящик. Уже через три дня после схода на улице Юбилейной отремонтирован пешеходный мост через реку Иль в районе улицы Новой. Помощь в ремонте моста оказало руководство кирпичного завода ООО «Анком» — директор С. Полянский. Также совместными усилиями администрации поселения и заводом ОАО «Медвежья гора» (генеральный директор А. Лебеденко) отремонтирована крыша школы    № 12 в станице Дербентской.

Исполняющий обязанности Ильского городского поселения обращается к жителям незамедлительно наводить порядок на придомовых территориях, не допускать образования несанкционированных свалок.

Впереди еще 14 сходов граждан.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту