Новости

Сила – в единстве

Заседание антинаркотической комиссии при главе администрации Северского района состоялось в понедельник, 14 мая.

Начальник управления сельского хозяйства Александр Усатый доложил коллегам о проводимой работе по выявлению подсадок конопли на полях культивируемых сельхозкультур. В прошлом году на полях района обнаружили 450 кустов наркосодержащих растений, в этом году все силы заинтересованных служб брошены на то, чтобы операция «Мак-2012» прошла с позитивными результатами.

Исполняющая обязанности заместителя главы района по соцвопросам Елена Поляшенко рассказала о том, какие мероприятия по противодействию употреблению наркотиков, алкоголя и табакокурению проведут в школах муниципального образования. О своих планах работы в этом направлении доложили начальники районных управлений по молодёжной политике и культуре, главы некоторых городских и сельских поселений.

Главврач районной больницы Манолис Анаников ещё раз озвучил результаты проводимого в школах района экспересс-тестирования и призвал к сотрудничеству все структуры и ведомства, заинтересованные в том, чтобы молодёжь Северского района сознательно выбирала здоровый образ жизни.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту