Новости

Сюрприз от ЗАГСа

Регистрации браков, проходящие в будние дни, как правило, неторжественные. Но 15 ноября всё было иначе – сотрудники северского отдела ЗАГСа устроили молодожёнам настоящий сюрприз.

В этот день в брак вступали сразу две пары: Татьяна и Максим Тереховы из станицы Смоленской, Александра и Игорь Пащенко из посёлка Ильского. Глаза новобрачных светились счастьем не только из-за волнительных минут регистрации – совсем скоро в обеих семьях на свет появятся малыши.

Поздравить молодых и сказать им слова напутствия пригласили маму четверых детей Наталью Алексеевну Суслову из посёлка Ильского. Она пожелала супругам жить в мире и согласии, поддерживать друг друга во всём. Настоящий сюрприз приготовила молодожёнам её младшая дочь Ксения – девочка исполнила песню о маме, которая растрогала всех присутствующих в зале.

Координатор управления по молодёжной политике София Миронова поздравила супругов с торжественным днем и пригласила посетить клуб молодой семьи. Начальник отдела ЗАГСа Северского района Ольга Булат также высказала самые тёплые пожелания молодым и вручила им подарки и письменное поздравление от губернатора.

– Хотелось устроить молодожёнам настоящий праздник, тем более приближается такой важный день – День матери. Думаю, нам это удалось! – считает Ольга Ильинична.

Яна БОГАТЫРЁВА.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту