Новости

Соблюдайте осторожность

Уважаемые жители и гости Северского района, водители и пассажиры автотранспортных средств!

В связи с напряженной обстановкой в Северокавказском регионе не исключена возможность совершения террористических актов. Поэтому убедительная просьба быть внимательными в общественных местах, в общественном транспорте.

При обнаружении подозрительных предметов (сумок, дипломатов, детских игрушек, свертков, пакетов и иных подобных предметов), а также лиц, поведение которых вызывает какие-либо подозрения, немедленно сообщите об этом в дежурные части отдела МВД России по Северскому району по телефонам: 02 или 2-13-31 в Северской, 6-86-04 в Ильском, 3-34-62 в Афипском, или любому сотруднику полиции.

Соблюдайте предельную осторожность, не дотрагивайтесь до обнаруженных предметов, отойдите от них на безопасное расстояние. По возможности необходимо отгородить место обнаружения предмета и не допустить туда посторонних лиц до прибытия сотрудников полиции и иных оперативных служб. Нельзя пользоваться сотовым телефоном, так как это может вызвать детонацию, что приведет к взрыву.

Дополнительно ОМВД по Северскому району уведомляет водителей пассажирских автотранспортных средств о том, что категорически запрещено брать от посторонних лиц какие-либо вещи, посылки для дальнейшей их перевозки!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту