Новости

Согрели сердца стариков

В Краснодаре в творческом объединении «Премьера» состоялась краевая встреча представителей старшего поколения Кубани, организованная Министерством социального развития и семейной политики Краснодарского края.

Тожественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей, посетила и делегация Северского района — 22 человека во главе с руководителем управления соцзащиты Романом Вороновым.

На краевой встрече присутствовали губернатор Краснодарского края Александр Ткачев и вице-губернатор Галина Золина, которые обратились ко всем представителям старшего поколения Кубани с тёплой речью, с искренними словами уважения и благодарности.

Праздничная программа запомнилась яркими выступлениями самобытных творческих коллективов и особенно понравились трогательные выступления детей, которые подарили пожилым людям в этот день радостное настроение и настоящее сердечное тепло.

Все, кто посетил концерт, а это пенсионеры, ветераны труда и труженики тыла, благодарны за такой тёплый приём и незабываемые впечатления, а также за душевность, с которой было организовано мероприятие.

С. Сорокина, председатель совета правления местного отделения «Союза пенсионеров России».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту