Новости

Советы профилактики проверят

В районной администрации состоялось очередное рабочее совещание. Три вопроса были рассмотрены в режиме заседания муниципального штаба по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Северского района.

Об итогах работы по реализации «детского» закона в 2012 году доложили начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством Олег Соколов, начальник отдела ОПДН Андрей Хаджи, начальник управления по молодёжной политике Артём Химченко и начальник управления образования Любовь Мазько.

О том, как осуществляется работа по охране общественного порядка в рамках Закона № 1267-КЗ, рассказали заместитель начальника полиции Василий Беренский и командир добровольной казачьей дружины Северского районного казачьего общества Владислав Лиц.

В заключение заседания глава района дал указание проверить работу Советов профилактики правонарушений в поселениях и заслушал информацию о состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту