Новости

Спорт нам помогает

От имени членов общества инвалидов и спортивной группы здоровья выражаю благодарность председателю Северской районной организации ВОИ Людмиле Шабатуриной за её талант руководителя, организатора и такие душевные качества, как чуткость, человечность, активную жизненную позицию по отношению к нам, инвалидам.

Под её руководством наша организация имеет различные спортивные тренажёры, с её помощью и сотрудничеством с районным спортивным комитетом у нас организована большая группа по физкультуре, которую ведёт инструктор по спорту Роман Черкасов. Благодаря этим занятиям мы, инвалиды, многие из которых еле ходили, стали активными, ловкими, гибкими, многие научились играть в теннис, различные настольные игры. Если раньше мы в основном сидели дома, то сегодня просто бежим на эти занятия, которые проводятся три раза в неделю, общаемся, делимся друг с другом различными впечатлениями и даже стали ходить на танцы «Тем, кому за 50».

Мы почувствовали второе дыхание после того, как многие годы, не имея такой возможности, сидели дома и чахли без физических нагрузок и общения друг с другом.

Роман Черкасов стал для нас родным человеком, он талантливый и прекрасный инструктор по физическим занятиям.

Н. Жданова.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту