Спорт

29 акробатов Северского района завоевали медали на краевых соревнованиях

Сборная Северского района по спортивной акробатике завоевала медали на краевых соревнованиях памяти заслуженного мастера спорта РФ Светланы Кушу.

Соревнования проходили на стадионе «Кубань» в Краснодаре, в них приняли участие 274 спортсмена, в том числе из Северского района — 29 человек. Эти ребята занимаются в ДЮСШ станицы Северской под руководством тренеров Дианы Гороховой, Николая Клинченкова и Юлии Никитиной и имеют разряды от второго спортивного до мастера спорта.

Женская группа в составе Дарьи Семизельниковой, Алены Садовничей и Юлии Омельченко по второму спортивному разряду заняла первое место. А у Анны Леуцкой, Анастасии Миковой, Анастасии Даниловой второе место.

Мужская группа по второму спортивному разряду в составе Давида Гамахария, Михаила Косиненко, Сергея Лазарева, Дмитрия Сафошина стала второй.

Женская группа, в которую вошли Екатерина Горохова, Анастасия Писклова и Анна Волонтырец, по первому спортивному разряду стала бронзовым призером. Также бронзовую награду завоевали кандидаты в мастера спорта Альбина Лемиш, Александра Зинкевич и Алина Гомон.

По программе мастеров спорта сборная Северского района показала следующие результаты: Анастасия Горохова, Анна Кузина, Виктория Маненко — второе место; Софья Плакатина, Карина Сафонова, Нино Нарсия — третье место; Виктор Рисс, Илья Кузин, Дмитрий Кравцов и Тигран Абдулхай — второе место.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту