Спорт

Девушки играют в футбол

В соревнованиях участвовали команды «Каисса»-1 и «Каисса»-2 из города Новороссийска, «Майна Вира»-1 из села Михайловского, «Майна Вира»-2 и «Олимп» из станицы Северской.

Подобные соревнования проводились впервые, но несмотря на это привлекли внимание зрителей и специалистов. Игры проходили по круговой системе, каждая команда сыграла по четыре матча.

Победителем турнира стала новороссийская команда «Каисса»-1. Второе место заняли их земляки – «Каисса»-2. На третьей ступени пьедестала расположилась «Майна Вира»-1, что можно считать неплохим результатом, учитывая дебют команды. Четвёртое и пятое места заняли «Майна Вира»-2 и «Олимп» соответственно.

Лучшим игроком турнира признана Алина Абраамян («Каисса»-1). Она же с 11 мячами стала лучшим бомбардиром. Вторую и третью строчки бомбардирской гонки разделили Саша Левченкова («Майна Вира»-2) и Ксения Киревич («Каисса»-1). Екатерина Истомина («Каисса»-1) признана лучшим вратарём, Алена Сорокина («Майна Вира»-1) – лучшим защитником, а Саша Левченкова («Майна Вира»-2) – лучшим нападающим.

Команды награждены грамотами, а лучшие игроки памятными призами.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту