Спорт

Юные борцы Северского района стали победителями и призерами первенства г. Краснодара

В Открытом первенстве города Краснодара по вольной борьбе среди юношей участвовали сто спортсменов, среди них юные борцы из Северского района.

Победителями и призерами соревнований стали наши ребята: Тимур Галимуллин (41 кг) — второе место, на третьем месте — Артём Джамгарян (32 кг), их тренирует Н. Георгияди.

Первые места завоевали Иван Ратников (32 кг) и Александр Лысоконь (38 кг), третьи — Никита Третьяков (29 кг) и Иван Стоянов. (тренер А. Леуцкий). Ребята занимаются в спортивной школе №1 посёлка Афипского.

Еще один призёр — Иван Юровский (38 кг) , воспитанник спортшколы ст. Северской, его тренирует Г. Ваньян.

Победители и призёры награждены медалями и грамотами.