Спорт

Первенство на приз депутата

В составе судейства присутствовал и сам Владимир Анатольевич. Во время приветствия он рассказал, что в юности занимался волейболом, старается дружить со спортом и сейчас, насколько позволяет свободное время. Депутат посоветовал участникам турнира не бросать спорт, пожелал победы и светлого будущего.

Глава Михайловского поселения Виктор Комисаров присоединился к пожеланиям и сообщил, что на весной пройдет подобный турнир, но уже по вольной борьбе.

В турнире участвовали учащиеся СОШ № 27 и соседней михайловской СОШ № 32, а также команды улиц Комсомольской, Батарейной и Новой Львовского поселения.

Среди мальчиков и юношей I место заняла команда улицы Батарейной, II место у мальчиков 9-11 классов СОШ № 27, III место заняла команда улицы Новой, IV — спортсмены улицы Комсомольской.

Среди девушек I место — девушки 9-11 классов СОШ № 27, II место — учащиеся 9-11 классов СОШ № 32, III место у девочек 6-7 классов львовской школы, IV место заняли их сверстницы из Михайловского. 

Победители и участники турнира получили кубки, грамоты, спортивные призы и денежные премии. Вручая награды, Владимир Волчихин отметил достойную работу воспитательного сектора СОШ № 27 и сказал, что подобные турниры будут проходить и в дальнейшем.

Яна БОГАТЫРЁВА.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту