Спорт

Волейболисты Северского района одержали победу в зональных соревнованиях первенства края

Волейбольная команда Северского района одержала победу в зональных соревнованиях первенства Краснодарского края.

Соревнования проходили на нашей территории – в спортивной школе №2 посёлка Ильского.

Побороться за выход в финал краевого первенства приехали пять команд юношей 2008-2009 годов рождения: из Брюховецкого и Славянского районов, городов Анапы, Геленджика, Краснодара. Но хозяева – сборная Северского района – одолела их, став победителем зональных игр. Второе место заняла команда Анапы, третье – Славянского района.

Теперь нашим волейболистам вместе с тренером Александром Салиевым предстоит защищать честь Северского района в финале первенства.

На фото: Волейбольная команда района вместе с тренерами Александром Салиевым (слева) и Дмитрием Фотияди