Спорт

Воспитанницы северской спортшколы — призеры краевых соревнований по вольной борьбе

Первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди девушек до 18 лет проходило с 24 по 26 января в Гулькевичах. В эти же дни состоялся чемпионат края по вольной борьбе среди женщин. Представительницы спортивной школы станицы Северской тоже приняли участие в соревнованиях и пополнили копилку наград ДЮСШ новыми трофеями.

Так, среди девушек до 18 лет в весовой категории 65 кг победу одержала Антонина Боголюбова, а Кристина Бабенко заняла второе место. В весовой категории 53 кг Анастасия Баженова стала третьей. Девочек тренируют Руслан Яхутль и Артём Оноприенко.

Еще одна воспитанница Руслана Яхутля Александра Моисеенко завоевала второе место среди женщин в весовой категории 65 кг.

Администрация ДЮСШ благодарит спортивный клуб «Пересвет» за помощь в подготовке спортсменок.