Новости

Студенты побывали в «Регионе 93»

16 июня в Законодательном собрании Краснодарского края стартовал цикл производственных практик трех ведущих вузов Кубани. Студенты третьего и четвертого курсов Кубанского аграрного университета, которые проходят производственную практику в нашем районе, побывали в туристическом лагере «Регион 93».

У костра с будущими специалистами встретились глава района Адам Джарим, заместители глав поселений района, председатель Совета муниципального образования Северский район Сергей Дорохов, депутат Законодательного собрания края Андрей Куемжиев.

Ребята задавали свои вопросы, студентов тоже спрашивали, откуда приехали, кто чем занимается на практике и как они чувствуют себя в роли муниципальных служащих. Молодёжь оживлённо вела беседу, главными вопросами были: какие качества Адам Джарим ценит в своих сотрудниках, как проводит свободное время. Глава района дал ответы на все вопросы, пояснил, что в своих сотрудниках ценит человечность и профессионализм, он отметил, что для достижения высоких показателей в работе необходимо, чтобы все сотрудники были нацелены на положительный результат.

Адам Джарим обратил особое внимание на то, что в любой ситуации нужно оставаться открытым человеком, способным понимать проблемы людей, в этом заключается успех.

— Можно быть прекрасным специалистом, «от» и «до» знающим своё дело, но если нет души, то очень тяжело добиться успеха, — сказал он.

После обеда, который, кстати сказать, был приготовлен подрастающим поколением на костре, все отправились на спортивное поле для проведения товарищеских матчей по волейболу и футболу. В соревнованиях победила дружба. После весёлой игры Адам Джарим наградил студентов шуточными медалями по различным номинациям.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту