Новости

Субботние «Зори» попали под ливень

От наводнения пострадали редакция и подписчики газеты, так как субботние «Зори» не успели дойти до почты, и 7 июля почтальоны газету не разнесли.

Водитель, который вез газеты, поздно вечером в пятницу, 6 июля, попал в наводнение. Он успел выгрузить прессу в Славянске-на-Кубани и Анапе, но по дороге на абинский почтамт попал под страшный ливень в Крымском районе. Автомобиль накрыло волной. Субботние тиражи крымской газеты «Призыв», абинской «Восход» и северской «Зори» затопило. К счастью, водитель успел выбраться из машины.

Газеты печатают в типографии в Краснодаре, оттуда вечером доставляют по почтамтам края. Наша газета доставляется трактом Краснодар – Славянск-на-Кубани – Анапа – Абинск. Так как почтамты укрупнили, головной офис трех районов – Северского Абинского и Крымского находится в Абинске, а оттуда газеты доставляются по почтовым отделениям районов.

В связи с тем, что газеты были испорчены, субботние номера крымской, абинской и северской районок перепечатаны и доставляются читателям во вторник. В киоски «Роспечати» газеты за 7 июля поступили в субботу.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту