Новости

Теперь ориентир — на победу

Черноморские ориентировщики заняли сразу два призовых места на открытом чемпионате в Краснодаре.

III этап открытого первенства по спортивному ориентированию на Кубок парков Краснодара проходил в Чистяковской Роще. В нём участвовали около 400 ориентировщиков со всего края и Республики Адыгея. Наш район представляли 19 воспитанников черноморского ЦРТДЮ, занимающиеся под руководством педагогов Александра Наумова и Галины Павловой.

Черноморские спортсмены отличились дважды. Вероника Наумова заняла 2 место, а Алена Коляда финишировала третьей. Все победители и призеры получили грамоты, медали и призы.

А 7 марта в краснодарском ботаническом саду пройдёт завершающий этап Кубка парков, и наши ребята нацелены только на победу.