Новости

Трио из Новодмитриевской

Трио «НежиН» семьи Нестеренко из станицы Новодмитриевской 25 августа отправилось в Москву, чтобы принять участие в записи второго сезона музыкального телешоу «Наш выход».

Там его ожидает очень плотный график репетиций с куратором — заслуженным артистом России Олегом Газмановым. На сцену Александр Нестеренко и двое его сыновей — Данил и Павел — собирались выйти с саксофонами. Они специализируются на джазовых композициях, но куратор предложил им исполнить совсем другие композиции.

— Буквально на днях прислали пять песен. Это совсем не в нашем стиле. Поэтому нам тяжело. Может, специально так, чтобы в другом стиле попробовали поработать, — признался Александр Нестеренко.

Второй сезон телеконкурса «Наш выход» стартует в сентябре на канале «Россия 1». Нестеренко стали одной из 18 семей, которые получили путёвки в эфир.

Свой маленький ансамбль Нестеренко собрали прошлым летом. Назвались — трио «НежиН». За год они успели выступить в аналогичном конкурсе на Украине и одержать победу. Данил и Павел участвовали и в «Битве хоров» в составе краснодарской делегации.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту